Вверх страницы
Вниз страницы

проба

Объявление

Объявление

Доброго времени суток, странник!

❖Мы рады представит твоему вниманию ролевую SPN: BELLUM OMNIM CONTRA OMNES. Ролевая созданная на основе сериала Supernatural по 5-му сезону. Мы будем рады видеть на нашей ролевой активных и креативных игроков. В свою очередь обещаем Вам теплый прием, много интересный квестов, возможность вжиться в роль охотника или ангела или может быть демона? На форуме, кроме игры, Вы найдете флуд, в котором можно пообщаться с интересными людьми. Если у вас возникли вопросы, то смело можете обращаться к администрации форума, которая Вам обязательно поможет.
п.с. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома.

Гостевая Занятые внешности/роли Доска почета Наша реклама Акции Нужные персонажи






Админ-команда

В данный момент у нас нет событий. Нет Вас - нет событий. Мы понимаем, что ролевая новая и у нас нет того актива, какой бы хотелось, но зато мы можем предложить Вам одну из достоинст новых ролевых - широкий выбор ролей. Мы надеемся, что Вам понравится. Ну давай, же решайся на такой шаг, мы ждем тебя в нашей семье.

Прочитать можно здесь...

Преуспевшие на этой неделе>




NEW: АКТИВНО ВЫБИРАЕМ ТОГО, КОГО БУДЕМ МУЧИТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ)



partners

http://newhistory.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба » √ налоги по доходной » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://buzzworthy.mtv.com/wp-content/uploads/2011/02/tumblr_lgsn1qfbmc1qzwburo1_500.gif
thank you, tumblr

1. Имя, фамилия.

2.Информация об игроке
(расскажите все, что считаете нужным)
3. Дата рождения, возраст.
(можно приврать, всё по вашему желанию)
4. Отношения.
(для каких отношений вам нужен тот или иной персонаж)
5. Дополнительные требования к игроку.
(возможно у вас есть какие то требования к желаемому персонажу/игроку)

Код:
[quote][align=center][b]1. Имя, фамилия.[/b]

[b]2.Информация об игроке[/b]
(расскажите все, что считаете нужным)
[b]3. Дата рождения, возраст.[/b]
(можно приврать, всё по вашему желанию)
[b]4. Отношения.[/b]
(для каких отношений вам нужен тот или иной персонаж)
[b]5. Дополнительные требования к игроку.[/b]
(возможно у вас есть какие то требования к желаемому персонажу/игроку)[/align][/quote]

*Дорогие мои, придерживайте внешность, если она Вам принципиальна.
*Для эффективности поиска можете продублировать Вашу заявку на LYL. Но не забывайте убирать мувы(можно заменить обычно картинкой).

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lxk22xrwfy1qgxqjk.gif
tumblr

1. Имя, фамилия.
Jessica Leigh Stroup
2.Информация об игроке
(расскажите все, что считаете нужным)
Девушка с потрясающей харизмой, красивым голосом и невероятными глазами. Девушка очень обаятельная. Она не боится быть собой, самокритична. Частенько шутит и это у нее неплохо получается. Не злая, немного вредная и взбалмошная. Активистка, везде во всем первая. Но для тех, кому не жалко может и уступить. Может быть разной: как роскошной женщиной на красной дорожке, так и пацаном в кедах. При этом действует правило: "на нее хоть мешок одень, все будет смотреться сексуально".
3. Дата рождения, возраст.
(можно приврать, всё по вашему желанию)
25 лет.
4. Отношения.
(для каких отношений вам нужен тот или иной персонаж)
Будущая жена и самая лучшая девушка на свете. Мы собираемся выйти на следующий уровень, но все что-то мешает. Плюс наша работа, которая мешает то мне то тебе. Мы редко видимся и только тогда можем насладиться друг другом.
5. Дополнительные требования к игроку.
(возможно у вас есть какие то требования к желаемому персонажу/игроку)
Обещаю интересную игру, свои замашки джентльмена сдам Вам в аренду. но также от Вас. Очень прошу не делать хабалку или человека-ходячий клоун. В ней всего по-понемногу.

+1

3

Ищу веселых, активных безумных друзей. С которым никогда не бывает скучно! хД

http://uploads.ru/i/H/K/a/HKa8q.gif
1. Имя, фамилия.
Barbara Palvin
2.Информация об игроке
Модельная карьера Барбары началась в 2006 году, в возрасте 13 лет, со знакомства с её нынешним менеджером месье Балажем из Icon Model Management.
С 2006 года работала в Азии. Снималась для японского журнала Spur. В 2009 году начала сотрудничать с крупнейшим международным модельным агентством IMG, где её карьера начала набирать стремительные обороты.
Она снялась для апрельского номера журнала Jalouse, участвовала в фотосессии для итальянского Vogue, появилась на обложке французского L'Officiel.
Но главным дебютом Барбары стало шоу Prada в Милане на показе осенне-зимней коллекции 2010/2011, который состоялся в феврале 2010 года. Это событие можно считать взлетом карьеры. Впоследствии, была приглашена участвовать в показах таких модных домов, как Miu Miu, Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton.
Во время парижской недели моды в 2010 году, участвовала в показах Vivienne Westwood, Chanel. Несколько раз появлялась на страницах российских модных изданий, в частности, Vogue Россия за июль, ноябрь и декабрь 2010 года.
Сейчас Барбара занимает 48 место в рейтинге топ-моделей по версии сайта models.com.
3. Дата рождения, возраст.
8 октября 1993, 18 лет
4. Отношения.
лучшая подруга.
пьем, курим, тусим до утра в моей студии и делаем клевые фотки хд
5. Дополнительные требования к игроку.
взяли роль- несите эту тяжелую ношу.
веселую игру и активность я вам, обещаю! х)

http://uploads.ru/i/3/g/c/3gcoP.gif
1. Имя, фамилия.
Steven R. McQueen
2.Информация об игроке
Стивен является внуком прославленного актёра Стива Маккуина, сыном Чада Маккуина и пасынком бывшего канадского хоккеиста Люка Робитайла. У Стивена есть сводные брат и сестра со стороны отца — Чайс и Мэдисон, а также сводная сестра со стороны матери — Джесси Робитайл.
Мать Стивена не хотела, чтобы он становился актёром, но когда ему исполнилось 16 лет, он решил пойти на курсы актёрского мастерства. В 2005 году он получил эпизодическую роль в телесериале «Предел», а затем сыграл в сериале «Любовь вдовца». В 2007 году, снявшись в короткометражке «Club Soda», получил награду на кинофестивале в Беверли-Хиллз в номинации «Лучший актёр». У Стивена есть две татуировки: в виде птицы и стрекозы с инициалами матери.
3. Дата рождения, возраст.
13 июля 1988, 23 года
4. Отношения.
хороший друг, всегда поддержит и поможет.
часто вытаскивает девчонок, а в особенно Косму из всяких приключений.
относятся друг к другу как брат к сестре хдд
5. Дополнительные требования к игроку.
мне, ужасно хотелось бы, видеть веселого и активного игрока на эту роль)
персонажа не бросайте, это сейчас модно хд
кросспол не хочу)

http://uploads.ru/i/7/u/A/7uArD.gif
1. Имя, фамилия.
Miley Cyrus
2.Информация об игроке
Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley  — улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком. У Майли есть два старших брата — Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.
Несмотря на то, что звукозаписывающая компания её отца была против, родители Майли поженились через год после её рождения — 28 декабря 1993 года. На этот момент её мать Тиш уже имела двух детей — Трэйса и Брэнди. Билли Рэй усыновил их, когда они были маленькими. Майли также имеет сводного брата Кристофера Коди, который является сыном Билли Рэя. Он живёт с матерью в Южной Каролине. У Тиш и Билли Рэя, помимо Майли, также есть сын Брэйсон и дочь Ноа. Крёстной матерью Сайрус является певица Долли Партон, а дедушкой был политик Рональд Рэй Сайрус, который умер в 2006 году.
Майли выросла на ферме во Франклине, штат Теннесси и ходила в одну из местных школ (Heritage Elementary School). В детстве она регулярно посещала церковь и одно время носила «кольцо непорочности». В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй.
3. Дата рождения, возраст.
23 ноября 1992 года, 19 лет
4. Отношения.
лучшая подруга)))
пьем, курим, тусим до утра в моей студии и делаем клевые фотки вместе с Барби
милая, в пятницу у меня, с тебя травка хдд
5. Дополнительные требования к игроку.
ну тоже как и ко всем. Хочу активную, веселую Майли!

Отредактировано Cosma Moore (2012-03-28 14:02:06)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk7bgroFgl1qcrgz4o1_500.gif
1. Имя, фамилия.
х Max Irons
2.Информация об игроке
Тебя не удержать на одном месте, парень, но, позволь, я попробую. (с)
х Помнишь славную детскую сказку о ветре? Сюжет до сих пор выскальзывает мокрым мылом из моего сознания, но я четко помню, что никто и никогда не мог поймать его в свои сети. Так вот, этот ветер – ты.
У тебя нет правил, нет ограничений, нет запретов, кроме твоих моральных принцыпов и устоев. Внутри тебя живет стальной стержень, вокруг которого крутится весь твой мир, и я знаю, он – несломимый.
Ты не жаждешь выделяться, но у тебя это получается само по себе; ты выделяешься уже тем, что не стремишься быть на кого-то похожим, ведь ты такой, какой ты есть. И в этом трогательном несовершенстве ты прекрасен.
3. Дата рождения, возраст.
х 26 лет
4. Отношения.
х мой молодой человек;
х давайте сразу расставим все точки над "i" – мне не нужны сопли, Кэнди нужен друг, которого она любит, а не любовник, с которым она пытается дружить;
х я буду только за, если мы будем общаться вне игры, например во флуде;
х  не ограничиваю вас своей персоной, общайтесь, живите на форуме;
х кстати, я люблю, когда меня держат в ежевых рукавицах, так что буду только «за» если меня немного потиранят и поревнуют к каждому столбу)
5. Дополнительные требования к игроку.
х кросспол - да ради Бога, только от меня скройте сей факт?:З
х очень жду вас, завалю любовью и графикой:З

0

5

1. Имя, фамилия.
х Bill Kaulitz
2.Информация об игроке
Человек 33 черты (с)
х Ты словно с другой планеты, ни на кого не похож, мой маленький принц. Я не перестаю восхищаться тем, как в тебе сочитается несочитаемое, находит место то, что в природе не может слиться воедино. У тебя по поводу всего своя точка зрения, пусть самая сумасшедшая, но не лишенная сути, идеи. Ты - творческий человек, мне всегда интересно познавать тебя, каждый день, каждый миг.
3. Дата рождения, возраст.
х 22- 24 года
4. Отношения.
х мой самый близкий друг;
х я не буду настаивать на "они друзья, но ведь могло бы быть что-то большее", я хочу самого настоящего лучшего в мире друга, серьезно;
5. Дополнительные требования к игроку.
х требуется невероятная активность во флуде со мной, любимой, и с другими представителями дружественной формы жизни да и в игре бы не отставать;
х кросспол - да ради Бога, только от меня скройте сей факт?:З
х очень жду вас, завалю любовью и графикой:З

Отредактировано Candice Accola (2012-03-27 23:25:08)

0


Вы здесь » проба » √ налоги по доходной » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно